Losnummer 1806 - Auktion 131
IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER (KOIMESIS)

750,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Russland, um 1800

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, auf Holz aufgedoppelt. Hintergrund und Nimben vergoldet. 34,5 x 28,5 cm. Partiell rest.
Losnummer 1806
Schätzpreis von 750