Losnummer 1814 - Auktion 131
IKONE MIT DEM ENTSCHLAFEN DER GOTTESMUTTER (KOIMESIS)

180,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Holztafel, verso Samtabdeckung. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 34,8 x 31 cm. Min. rest.
Losnummer 1814
Schätzpreis von 120