Losnummer 930 - Auktion 138
IKONE MIT DEM ERSCHEINEN DER GOTTESMUTTER VOR DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

Russland, 17. Jh.

Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 29,5 x 24,8 cm. Kanten teils best., partiell rest.
Losnummer 930
Schätzpreis von 1200