Losnummer 2520 - Auktion 138
IKONE MIT DEM ERSCHEINEN DER GOTTESMUTTER VOR DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH

500,00 EUR

Russland, Mitte 19. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberte Nimben goldfarben lasiert. 30,6 x 26 cm. Min. rest.
Losnummer 2520
Schätzpreis von 500