Losnummer 2225 - Auktion 142
IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL FLANKIERT VON DEN TIERPATRONEN FLORUS, LAURUS, MODESTUS UND BLASIUS

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, versilberte Nimben goldfarben lasiert. 32,6 x 26 cm. Min. berieben.
Losnummer 2225
Schätzpreis von 120