Losnummer 2225 -
IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL FLANKIERT VON DEN TIERPATRONEN FLORUS, LAURUS, MODESTUS UND BLASIUS
Russland, 19. Jh.
Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, versilberte Nimben goldfarben lasiert. 32,6 x 26 cm. Min. berieben.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2225 |
Schätzpreis von | 120 |