Losnummer 1666 - Auktion 142
IKONE MIT DEM HAUPT JOHANNES DES VORLÄUFERS

15.11.2024 - 18:36 Uhr

Startpreis

180,00 EUR

(Mindestgebot 180,00 EUR)

Russland, Mitte 19. Jh.

Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 33,2 x 25,5 cm. Kanten min. best.
Losnummer 1666
Schätzpreis von 180