Losnummer 1667 - Auktion 142
IKONE MIT DEM HAUPT JOHANNES DES VORLÄUFERS

15.11.2024 - 18:36 Uhr

Startpreis

140,00 EUR

(Mindestgebot 140,00 EUR)

Russland, Mitte 19. Jh.

Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei, Rand teils vergoldet. 36,8 x 30 cm. Min. rest.
Losnummer 1667
Schätzpreis von 140