Losnummer 2511 -
IKONE MIT DEM HEILIGEN BASILIOS DEM GROSSEN
Griechenland, um 1800
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus und Teile der Gewandung vergoldet. 30,8 x 23,5 cm. Min. rest.
Griechenland, um 1800
Losnummer | 2511 |
Schätzpreis von | 800 |