Losnummer 1648 - Auktion 142
IKONE MIT DEM HEILIGEN JOHANNES DEM VORLÄUFER

15.11.2024 - 18:26 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

Russland, Mitte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 39,3 x 31 cm. Randbereich rest.
Losnummer 1648
Schätzpreis von 150