142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1648 -
IKONE MIT DEM HEILIGEN JOHANNES DEM VORLÄUFER
15.11.2024 - 18:26 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
Russland, Mitte 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 39,3 x 31 cm. Randbereich rest.
Russland, Mitte 19. Jh.
Losnummer | 1648 |
Schätzpreis von | 150 |