Losnummer 1654 - Auktion 142
IKONE MIT DEM HEILIGEN JOHANNES DEM VORLÄUFER MIT SZENEN SEINER VITA

15.11.2024 - 18:29 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

Russland, 19. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund versilbert. 34,8 x 30 cm. Partiell rest.
Losnummer 1654
Schätzpreis von 120