Losnummer 2616 -
IKONE MIT DEM HEILIGEN LEONTIJ VON ROSTOW MIT BASMA
Russland, 19. Jh. (Ikone), Russland, 18. Jh. (Basma)
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. Messingbasma. 32,2 x 26,8 cm. Basma min. besch, kleine Fehlstellen.
Losnummer | 2616 |
Schätzpreis von | 150 |