Losnummer 2529 - Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN MAKARIUS IM KIOT

150,00 EUR

Russland, Ende 19. Jh.

Laubholz-Tafel. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert, ornamentale Punzierungen. 29,5 x 25,5 cm. Rest.
Losnummer 2529
Schätzpreis von 200