138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2485 -
Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN MICHAEL VON TSCHERNIGOW
Russland, Ende 19. Jh.
Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 31,1 x 26 cm. Min. rest.
Russland, Ende 19. Jh.
Losnummer | 2485 |
Schätzpreis von | 120 |