Losnummer 2485 - Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN MICHAEL VON TSCHERNIGOW

300,00 EUR

Russland, Ende 19. Jh.

Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 31,1 x 26 cm. Min. rest.
Losnummer 2485
Schätzpreis von 120