Losnummer 2500 -
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS DEM WUNDERTÄTER
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 26,1 x 21,9 cm. Min. berieben.
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Losnummer | 2500 |
Schätzpreis von | 120 |