138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2261 -
Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS MIT DEM SCHUTZENGEL UND DEM HEILIGEN FILARET
Russland, 19. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 31,2 x 27,3 cm. Min. berieben.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2261 |
Schätzpreis von | 400 |