Losnummer 2254 - Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA

180,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35,6 x 31 cm. Zwei Randheilige. Kanten best., rest.
Losnummer 2254
Schätzpreis von 180