138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2286 -
Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Russland, 19. Jh.
Einzeltafel mit zwei Rückseiten- und zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 31,3 x 26,4 cm. Kanten min. best.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2286 |
Schätzpreis von | 180 |