138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2300 -
Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Russland, 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 31,7 x 26,7 cm. Kanten besch., rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2300 |
Schätzpreis von | 100 |