138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2304 -
Auktion
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Russland, 19. Jh.
Einzeltafel, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Nimbus goldfarben lasiert. 29,3 x 23 cm. Kanten best.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2304 |
Schätzpreis von | 120 |