Losnummer 2307 - Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA

120,00 EUR

Russland, Ende 19. Jh.

Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 31,1 x 26,2 cm. Kleinere Substanzverluste, partiell rest.
Losnummer 2307
Schätzpreis von 150