Losnummer 2451A -
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA
Russland, um 1880
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Lewkas, Eitempera, Nimben vergoldet. 35,5 x 31 cm. Zwei Randheilige: Schutzengel und die heilige Anastasia. Min. Retuschen.
Russland, um 1880
Losnummer | 2451A |
Schätzpreis von | 390 |