Losnummer 2481 - Auktion 142
IKONE MIT DEM HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA

300,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 31 x 26,4 cm. Partiell rest., min. berieben.
Losnummer 2481
Schätzpreis von 300