Losnummer 2144 -
Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN PANTELEIMON
Russland, um 1880
Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert und ornamental punziert. 26,6 x 22,2 cm. Min. rest.
Russland, um 1880
Losnummer | 2144 |
Schätzpreis von | 200 |