Losnummer 2519 - Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH

200,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 25.04.2024 - 06:50:43

Russland, Mitte 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 35,6 x 31 cm. Punktuelle Einstimmungen.
Losnummer 2519
Schätzpreis von 450