138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2713 -
Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN SERGEJ VON RADONESCH UND DER HEILIGEN EUPHROSINA
Russland, Ende 19. Jh.
Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Ölmalerei. 31,2 x 26,5 cm. Partiell rest.
Russland, Ende 19. Jh.
Losnummer | 2713 |
Schätzpreis von | 120 |