Losnummer 2104 - Auktion 138
IKONE MIT DEM HEILIGEN THEODOR STRATELATES MIT SZENEN SEINES MARTYRIUMS

400,00 EUR

Russland, Ende 18. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 31,7 x 27 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, partiell rest.
Losnummer 2104
Schätzpreis von 400