Losnummer 1658 - Auktion 131
IKONE MIT DEM MANDYLION

280,00 EUR

IKONE MIT DEM MANDYLION

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.

Holztafel mit geschnitztem und vergoldetem Rand, Ölmalerei. D. 35,5 cm.
Losnummer 1658
Schätzpreis von 120