131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 1658 -
Auktion 131
IKONE MIT DEM MANDYLION
IKONE MIT DEM MANDYLION
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Holztafel mit geschnitztem und vergoldetem Rand, Ölmalerei. D. 35,5 cm.
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Losnummer | 1658 |
Schätzpreis von | 120 |