Losnummer 1661 - Auktion 131
IKONE MIT DEM MANDYLION

200,00 EUR

IKONE MIT DEM MANDYLION

Russland, Mitte 19. Jh.

Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet. 30,4 x 24,7 cm.
Losnummer 1661
Schätzpreis von 120