Losnummer 1767 -
IKONE MIT DEM MANDYLION
IKONE MIT DEM MANDYLION
Russland, St. Petersburg, um 1880
Verbund dreier Zypressenholz-Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund ornamental graviert. 35,4 x 30,5 cm. Kanten min. best., min. rest.
Losnummer | 1767 |
Schätzpreis von | 600 |