Losnummer 683 - Auktion 138
IKONE MIT DEM MANDYLION MIT CLOISONNÉ-EMAIL-OKLAD

2.200,00 EUR

Russland, Ende 19. Jh.

Holztafel, verso Seidenabdeckung. Ölmalerei. Metalloklad, Emailplaketten. 31,5 x 26,8 cm. Partiell rest.
Losnummer 683
Schätzpreis von 600