Losnummer 2778 -
IKONE MIT DEM SCHUTZENGEL, ACHT FAMILIENPATRONEN UND DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
Russland, 1. Hälfte 19. Jh.
Schwere Laubholz-Tafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Rand vergoldet. 35 x 31 cm. Punktuelle Einstimmungen.
Russland, 1. Hälfte 19. Jh.
Losnummer | 2778 |
Schätzpreis von | 800 |