Losnummer 712A - Auktion 131
IKONE MIT DEM THRONENDEN CHRISTUS 'KÖNIG DER KÖNIGE' MIT OKLAD

850,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Russland, Mitte 19. Jh.

Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. Metalloklad. 33,8 x 29 cm. Min. rest.
Losnummer 712A
Schätzpreis von 850