Losnummer 2796 - Auktion 142
IKONE MIT DEN HEILIGEN ANTONIUS PETSCHERSKIJ, NIKOLAUS VON MYRA UND ANISIA

500,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, um 1900

Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund und Rand ornamental graviert. 35,3 x 31 cm. Verso Wurmlöcher, vertikaler Riss, Rand min. rest.
Losnummer 2796
Schätzpreis von 500