Losnummer 2796 -
IKONE MIT DEN HEILIGEN ANTONIUS PETSCHERSKIJ, NIKOLAUS VON MYRA UND ANISIA
Russland, um 1900
Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund und Rand ornamental graviert. 35,3 x 31 cm. Verso Wurmlöcher, vertikaler Riss, Rand min. rest.
Russland, um 1900
Losnummer | 2796 |
Schätzpreis von | 500 |