Losnummer 2695 -
IKONE MIT DEN HEILIGEN BARBARA UND JOHANNES DEM EVANGELISTEN
Russland, Mitte 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, partielle Vergoldung. 26,7 x 21,9 cm. Randbereich min. berieben.
Russland, Mitte 19. Jh.
Losnummer | 2695 |
Schätzpreis von | 120 |