Losnummer 2522 - Auktion 142
IKONE MIT DEN HEILIGEN BORIS UND GLEB

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

2. Hälfte 20. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 31 x 25,8 cm. Vertikale Rissbildung.
Losnummer 2522
Schätzpreis von 120