Losnummer 2709 - Auktion 138
IKONE MIT DEN HEILIGEN JOHANNES DEM VORLÄUFER UND DEM EVANGELISTEN JOHANNES MIT OKLAD

100,00 EUR

Russland, 3. Viertel 19. Jh.

Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. Metalloklad mit Reliefdekor. 31 x 26,7 cm. Min. berieben.
Losnummer 2709
Schätzpreis von 120