Losnummer 2267 -
IKONE MIT DEN HEILIGEN KOSMAS UND DAMIAN
Russland, Ende 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Kowtscheg, Hintergrund vergoldet, punziert und graviert. 34,2 x 30,5 cm. Restaurierungen.
Russland, Ende 19. Jh.
Losnummer | 2267 |
Schätzpreis von | 400 |