138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2695 -
Auktion 138
IKONE MIT DEN HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA, BARBARA, PARASKEWA UND GEORGIJ
Russland, Mitte 19. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 37,3 x 30,3 cm. Partiell rest.
Russland, Mitte 19. Jh.
Losnummer | 2695 |
Schätzpreis von | 120 |