Losnummer 2695 - Auktion 138
IKONE MIT DEN HEILIGEN NIKOLAUS VON MYRA, BARBARA, PARASKEWA UND GEORGIJ

130,00 EUR

Russland, Mitte 19. Jh.

Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei. 37,3 x 30,3 cm. Partiell rest.
Losnummer 2695
Schätzpreis von 120