Losnummer 2768 -
IKONE MIT DEN HEILIGEN SAMON, GURIJ UND AVIV SOWIE DEN EREMITEN PETER VOM ATHOS UND ONUPHRIUS
Russland, 19. Jh.
Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 31,1 x 26,2 cm. Restaurierungen.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2768 |
Schätzpreis von | 400 |