Losnummer 2706 -
IKONE MIT DEN HEILIGEN STEPHAN UND ANNA UND DER IKONE DER GOTTESMUTTER VON KASAN
Russland, Mitte 19. Jh.
Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei. 30,8 x 26,2 cm. Min. rest.
Russland, Mitte 19. Jh.
Losnummer | 2706 |
Schätzpreis von | 120 |