Losnummer 2738 -
IKONE MIT DEN HEILIGEN WLADIMIR, JOHANNES DEM EVANGELISTEN, EUDOKIA UND MARIA MIT OKLAD
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Verbund dreier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Messingoklad mit Reliefdekor. 31 x 26,8 cm. Min. rest.
Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Losnummer | 2738 |
Schätzpreis von | 120 |