138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2453A -
Auktion 138
IKONE MIT DEN VIER METROPOLITEN VON MOSKAU
Russland, 19. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. 36 x 26,4 cm. In spätere Tafel eingesetzt (vrezka), min. rest.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2453A |
Schätzpreis von | 200 |