Losnummer 2453A - Auktion 138
IKONE MIT DEN VIER METROPOLITEN VON MOSKAU

830,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, partielle Vergoldung. 36 x 26,4 cm. In spätere Tafel eingesetzt (vrezka), min. rest.
Losnummer 2453A
Schätzpreis von 200