Losnummer 856 -
IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
2. Hälfte 20. Jh.
Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Ölmalerei, Hintergrund und Rand vergoldet. 28,5 x 24 cm. Min. Farbabsplitterungen.
2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 856 |
Schätzpreis von | 120 |