Losnummer 783 - Auktion 138
IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI

390,00 EUR

Russland, Ende 19. Jh.

Laubholz-Tafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, vergoldeter Hintergrund und Rand ornamental graviert. 31,2 x 26,5 cm. Partiell rest.
Losnummer 783
Schätzpreis von 400