Losnummer 787 - Auktion 138
IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG CHRISTI

360,00 EUR

Balkan, 19. Jh.

Einzeltafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei, ornamental geschnitzter und farbig gefasster Rand. 48,5 x 39,5 cm. Min. Farbverluste.
Losnummer 787
Schätzpreis von 200