Losnummer 1528 -
IKONE MIT DER BEGEGNUNG AN DER GOLDENEN PFORTE UND DER GEBURT DER GOTTESMUTTER
Russland, 18. Jh.
Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 33,5 x 26,8 cm. Min. rest.
Russland, 18. Jh.
Losnummer | 1528 |
Schätzpreis von | 950 |