Losnummer 843 - Auktion 138
IKONE MIT DER ERHÖHUNG DES WAHREN KREUZES

360,00 EUR

Russland, 19. Jh.

Holztafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Ornamentierung der Gewänder in Goldmalerei. 35,8 x 31,1 cm. Min. rest.
Losnummer 843
Schätzpreis von 360