142: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 14.11.2024 - 10:00:00
Losnummer 1588 -
IKONE MIT DER GEBURT CHRISTI
15.11.2024 - 17:49 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
IKONE MIT DER GEBURT CHRISTI
Jerusalem, 19. Jh.
Laubholz-Tafel. Eitempera, Hintergrund vergoldet. 31,2 x 25,2 cm. Oberer Rand min. beschnitten, Substanzverluste.
Jerusalem, 19. Jh.
Losnummer | 1588 |
Schätzpreis von | 300 |