Losnummer 1593 - Auktion 142
IKONE MIT DER GEBURT CHRISTI

15.11.2024 - 17:51 Uhr

Startpreis

3.000,00 EUR

(Mindestgebot 3.000,00 EUR)

IKONE MIT DER GEBURT CHRISTI

Russland, 17. Jh.

Einzeltafel mit einer Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 27,3 x 24 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, partiell rest.
Losnummer 1593
Schätzpreis von 3000