Losnummer 2563 -
Auktion 138
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER
IKONE MIT DER GOTTESMUTTER
Russland, 19. Jh.
Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimbus vergoldet. 40,3 x 32 cm. Großflächige Restaurierungen.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 2563 |
Schätzpreis von | 120 |